Следующая новость
Предыдущая новость

Делает звезду: Ольга Бузова балует бабушку лучами своей славы

Делает звезду: Ольга Бузова балует бабушку лучами своей славы

Впервые бабушка артистки появилась на концерте Филиппа Киркорова, который пообщался с женщиной прямо во время выступления.

Популярная исполнительница Ольга Бузова стала продвигать в шоу-бизнесе своих родственников. Так, на недавнем концерте Филиппа Киркорова «засветилась» бабушка артистки. После этого женщина погостила у внучки в Москве, где стала героиней нескольких публикаций Бузовой. Однако недавно Ольга пошла дальше, и помогла своей бабушке стать звездой: на своей выступлении в Риге артистка заявила, что посвящает концерт бабушке, которая присутствовала на мероприятии. Исполнительница сказала, что ее родственница приехала в Ригу из Клайпеды, что говорит, что музыка Бузовой объединяет людей из разных городов.

«Она так устала быть одна» как же хочется влюбиться ???????????? мое доброе утро с бабулей под песню #ибица нашего любимого @fkirkorov ?? Лови наш пламенный и большой привет ???? в Главных ролях : Алла Тимофеевна и Ольга Бузова, песня @fkirkorov & @nikolaibaskov ????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Во время выступления Ольга Бузова позвала бабушку на сцену, подарила букет цветов, а также заявила, что будет исполнять свои композиции для любимой родственницы. Зрители одобрительно отреагировали на такой поступок, хоть и посчитали, что певица делает из бабушки звезду и балует ее лучами своей славы.

Источник

Последние новости