Следующая новость
Предыдущая новость

Девочки поссорились: Бузова-младшая игнорирует провальный концерт своей сестры

Девочки поссорились: Бузова-младшая игнорирует провальный концерт своей сестры

Анна не стала пиарить петербургское шоу Ольги на своей странице в Instagram.

В конце ноября Ольга Бузова буквально взорвала московский Крокус своим грандиозным шоу «Принимай меня». Несколько месяцев певица активно готовилась к выступлению, а также пиарила концерт в соцсетях и на телевидении. Благодаря совместной с сестрой пиар-кампании Ольге удалось сделать главное, без чего она могла опозориться, - собрать полный Крокус. Уже завтра Бузова выступит с аналогичным шоу в Санкт-Петербурге. Однако фанаты уверены, что выступление певицы в «Ледовом дворце» станет самым провальным в ее певческой карьере. Кроме того, что певица в очередной раз опозорится фонограммой, ее ждет сюрприз в виде полупустого зала.

Пиар-кампания концерта в Петербурге на этот раз не удалась. Сама певица наплевательски отнеслась к шоу, решив, что после успеха в Крокусе полный зал в Ледовом ей обеспечен. Да и сестра подвела певицу. Анна Бузова попросту игнорирует провальный концерт Ольги, не принимая участие в его пиаре. Судя по всему, родственнице наплевать на Ольгу. Вместо того, чтобы активно размещать посты с призывами идти на шоу сестры, Анна публикует снимки с недавней фотосессии, абсолютно не упоминая о концерте в Петербурге. Не исключено, что девочки поссорились и на данный момент не общаются. Из-за ссоры и, возможно зависти, Бузова-младшая отказалась помогать родной сестре.

Зато подруга Бузовой Оля Десятовская делает все, чтобы певица не опозорилась из-за пустых мест - девушка не только поднимает рейтинги телеведущей, но и разыгрывает билеты на ее петербургское шоу.

Источник

Последние новости