Следующая новость
Предыдущая новость

Девочка растаяла: Бузова решила дать бывшему ухажеру второй шанс

Девочка растаяла: Бузова решила дать бывшему ухажеру второй шанс

Экс-участник «Замуж за Бузову», видимо, добился взаимности певицы.

Личная жизнь Ольги Бузовой интересна поклонникам не меньше, чем ее певческая карьера. За последний месяц телеведущей приписывали романы со многими мужчинами из числа представителей шоу-бизнеса – с Олегом Майами, Тимуром Батрутдиновым, Лешей Свиком. Однако, как и предполагалось, Ольга, видимо, намекала на отношения с ними лишь для того, чтобы запутать фанатов и скрыть истинного ухажера.

Все дело в том, что в сети активно ходит слухи о том, что бывший участник именного проекта Бузовой Валентин Коробков добился взаимности певицы спустя месяцы ухаживаний. Жених Бузовой, который сопровождает ее на гастролях, был замечен очевидцами на одном из спектаклей «Мужчина нарасхват». Коробков якобы даже сидел рядом с мамой Ольги, а после постановки преподнес телеведущей букет цветов, за что получил поцелуй от артистки.

Девочка растаяла: Бузова решила дать бывшему ухажеру второй шанс

Еще во время шоу «Замуж за Бузову» Валентина называли потенциальным победителем проекта. Однако из-за драки Коробков вынужден был покинуть шоу. После разрыва отношений Ольги с Денисом Лебедевым Коробков стал активно подкатывать к артистке. Судя по всему, девочка растаяла от настойчивости Валентина. Бузова, похоже, все-таки решила дать бывшему ухажеру второй шанс. Стоит отметить, что Валентин стал фаворитом мамы Бузовой на шоу, которая увидела в нем достойного жениха для дочки. Не исключено, что именно родительница повлияла на решение Ольги закрутить роман с Коробковым.

Источник

Последние новости