Следующая новость
Предыдущая новость

«Да, хоть в розовый!»: Ивлеева пытается удержать Элджея от ухода к Бузовой своим внешним видом

«Да, хоть в розовый!»: Ивлеева пытается удержать Элджея от ухода к Бузовой своим внешним видом

Знаменитая российская телеведущая Анастасия Ивлеева прибегает к кардинальным мерам ради того, чтобы Элджей остался с ней и не уходил к Бузовой. Настя перекрасилась в розовый цвет, хотя ей самой он и не очень нравится.

Причиной того, что рэпер может уйти к певице явилась затянувшаяся война двух звёзд — Анастасии Ивлеевой и Ольги Бузовой. Уже долгое время знаменитости не могут поделить подписчиков, а также борются за свою правду.

Взаимные оскорбления, нападки и обвинения сыплются из уст двух оппонентов. И вот, несколько дней назад Бузова была замечена вместе с Элджеем на одном из мероприятий — пара мило беседовала, флиртовала и всячески показывала свою взаимную заинтересованность.

Пользователи Сети считают, что Бузова преследует две цели — месть Ивлеевой и возможные отношения с молодым и перспективным рэпером. Скандальная видеоблогерша уже давно знает о похождениях «слепыша», но до этого времени не предпринимала никаких попыток, чтобы остановить своего парня — Ивлеева была уверена, то это всего лишь флирт и сценический образ любимого.

Однако, узнав о конкурентке в лице Бузовой, Анастасия полностью пересмотрела свой образ и изменила его — начиная с покраски головы в розовый цвет и заканчивая стилем одежды.

Поклонники не могли не отреагировать на столь резкое перевоплощение и уже сделали несколько выводов, имеющих право на жизнь. Одни считают, что Ивлеева поменяла образ только ради нового клипа, другие считают, что таким образом она решила немного освежить себя. Но большинство сходится во мнении, что Анастасия столь резким методом решила отвоевать обратно своего возлюбленного и показать всю свою любовь Элджею.

«Да, хоть в розовый, хоть в красный, я не понимаю почему он до сих пор с тобой», «Ивлеева пытается удержать Элджея от ухода к Бузовой своим внешним видом — ну конечно, мозгов по-другому добиться не хватает», «Всё равно расстанутся!» - считают пользователи Сети.

Источник

Последние новости