Следующая новость
Предыдущая новость

Дарья Клюкина рассказала о сложностях в своей жизни

Дарья Клюкина рассказала о сложностях в своей жизни

Победительница «Холостяка» переезжала восемь раз в своей жизни, и для нее это всегда было нелегким процессом.

Дарья Клюкина написала в Instagram, как хотела отдохнуть в уютной домашней обстановке, пересматривая передачи по телевизору, но вместо этого была вынуждена помогать Дусе Бубель разбирать вещи в ее новой гардеробной. Клюкина вспомнила, как сама несколько раз переезжала на новые квартиры, признаваясь, что далеко не всегда ей удавалось понять, с чего начать и чем продолжить. Своим любимым подписчикам она дала небольшой совет: во время раскладывания вещей надо понять, что это не просто укладывание одежды по полкам шкафа, а прокладывание дороги в новую жизнь.

View this post on Instagram

Запрягла меня Ду @dusyabubel ???? Вместо того, чтобы валяться дома перед телевизором, разбираем вещи в ее новой гардеробной. Я переезжала в свой жизни больше 8 раз!!! ???????? Для меня это всегда сложно, потому что не знаешь с чего начать и чем продолжить. Лайфхак: когда раскладываете вещи, думайте, что вы прокладываете дорожку в новую жизнь ??????

A post shared by Дарья Клюкина (@klyukina_d) on

Подписчики предположили, что Дарья раскладывает вещи под музыку, веселясь и пританцовывая. Они рассказали о своих друзьях, которые живут во многих километрах от них, что не позволяет так же совместно заниматься переноской одежды в другое, более новое место. Другие вспомнили, как сами переезжали, и как тяжело это им давалось касательно траты сил и энергии. Третьи порекомендовали Клюкиной купить свое жилье, не утруждая себя больше переездами, отметив, что в нынешнем положении Клюкина явно может себе это позволить.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости