Следующая новость
Предыдущая новость

Данила возвращается! СТС перезапустит «Даешь молодежь» по требованию зрителей

Данила возвращается! СТС перезапустит «Даешь молодежь» по требованию зрителей

Андрея Бурковского «атакуют» фанаты с требованием вернуться в нашумевший ситком.

В последнее время невероятную популярность набрали старые выпуски «Даешь молодежь» — ситкома на телеканале СТС, поступавшего в эфир до 2013 года. Особенно зрителям приглянулись два героя — «Данила» Андрея Барковского и «Герман» Михаила Башкатова. Более того, сюжетная линия с этим персонажами стала самым популярным мемом декабря 2019 года. Все идет к тому, что на волне хайпа создатели сериала захотят перезапустить востребованный ситком.

Данила возвращается? Кажется, что этого хотят сами фанаты. Они «атакуют» Андрея в соцсетях, комментируют ему фотографии фразочками его персонажа. «О май гарбл», «Данила, ты что крейзи», — поклонники буквально набросились на любимого актера, они уговаривают актера вернуться в ситком. СТС едва ли упустит возможность поднять рейтинги, а потому понятно, что канал перезапустит шоу «Даешь молодежь» по требованию зрителей. Но будет ли это удачным решением?

Данила возвращается! СТС перезапустит «Даешь молодежь» по требованию зрителей

Вряд ли режиссёры смогут повторить успех прошлых выпусков. Сейчас цензура на телевидении более жесткая, и вряд ли СТС позволят показывать спорные сюжеты с наркотиками, метросексуалами и прочим. Вероятно, перезапуск обречен на провал, а нашумевший ситком так и останется в истории.

Источник

Последние новости