Следующая новость
Предыдущая новость

Дана Борисова призналась, что сделала первую пластическую операцию на лице

Дана Борисова призналась, что сделала первую пластическую операцию на лице

42-летняя телеведущая не скрывает от поклонников практически ничего. В своё время она откровенно призналась в наркотической зависимости, теперь пришло время раскрытия секретов относительно внешности.

Дана Борисова на днях сделала первую в своей жизни пластическую операцию на лице. Хирург посоветовал знаменитости не проходить полноценную процедуру, а ограничиться лишь нитевым лифтингом. Дану Борисову удовлетворил результат операции, но ей захотелось, чтобы врачи подтянули ее кожу сильнее. В Instagram звезда выложила ролик, как она лежит под скальпелем хирурга. После выполнения процедуры результаты ее страданий еще недостаточно хорошо видны из-за небольшой припухлости лица.

Дана Борисова призналась, что сделала первую пластическую операцию на лице

Пользователи отреагировали на признание Даны Борисовой. Одни юзеры полагают, что женщина обладает природной привлекательностью и ей не стоило обращаться за помощью к специалистам. Другие хвалят телеведущую за правильно совершенный поступок.

Дана Борисова вернулась из Таиланда после лечения от наркозависимости и в первую очередь решила заняться внешним видом. Сначала она прошла процедуру по устранению солнечных ожогов кожи, которые получила на Самуи. Теперь дама отважилась на нифтевой лифтинг, следующим шагом станет полноценная пластическая операция.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости