Следующая новость
Предыдущая новость

«Дал шанс студентам из бедных семей»: Сын Жасмин отказался от бюджетного места в МГИМО

«Дал шанс студентам из бедных семей»: Сын Жасмин отказался от бюджетного места в МГИМО

Старший сын певицы Михаил учится на четвертом курсе в институте международных отношений. Он не захотел идти по стопам матери и связывать свою жизнь с эстрадой.

Изначально парень поступил на бесплатное отделение МГИМО, но отказался от бюджетного места, поскольку его семья может позволить себе платить за образование. Тогда Жасмин и ее отец очень рассердились на Михаила, а позже солистка поддержала сына. В итоге родственники начали оплачивать обучение молодого человека, а на освободившееся место попал другой студент.

Михаил дал шанс ребятам из бедных семей получить высшее образование в престижном вузе. Сын Жасмин не захотел заниматься музыкой, хотя имеет определенный талант к творческой деятельности. Его учили с пяти лет игре на фортепиано. Наставник видел неплохие перспективы для ребенка. Михаил позже отказался от музыки и его отец – владелец московского ресторана «Эльдорадо» поддержал сына в этом. Предприниматель заявил, что хватит в семье одной звезды, подразумевая Жасмин. Артистка развелась с бизнесменом, поскольку он избивал ее. В 2011 году Жасмин вышла замуж за миллионера Илана Шора и родила ему дочь Маргариту и сына Мирона.

Недавно исполнительница опубликовала в Instagram фото своей юной наследницы. Жасмин отдала Маргариту в подготовительный класс. Она удивилась насколько быстро течет время. Совсем недавно певица держала в руках аттестата сына, а сейчас в школу уже идет дочь.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости