Следующая новость
Предыдущая новость

«Грязное дело. Гадкое» – Водонаева отказала Малахову за деньги унижать Бочкарёву

«Грязное дело. Гадкое» – Водонаева отказала Малахову за деньги унижать Бочкарёву

«Мне очень жаль Наташу в этой ситуации» - заявила экс-звезда «Дома-2» в Сети.

Съёмки нового выпуска программы Андрея Малахова, главной «звездой» которого должна была стать задержанная с наркотиками в трусах Наталья Бочкарёва, остался проигнорирован не только самой актрисой, но и скандальной телеведущей Алёной Водонаевой. В отличии от прочих своих коллег по шоу-бизнесу, Алёна отказалась присоединяться к всеобщему порицанию и унижению артистки. Даже несмотря на обещанные за съёмки деньги. Мнение относительно данного скандала экс-звезда «Дома-2» высказала в своём блоге в Instagram.

Стоит отметить, что не только Малахов решил использовать инцидент с Бочкарёвой и его бурное обсуждение с «экспертами» для повышения рейтингов. Прочие популярные ток-шоу отечественного телевидения также жаждали увидеть в своих студиях известную скандалистку и были готовы заплатить за её «авторитетное мнение», как пишет Алёна. Однако принципы Водонаевой, видимо, оказались сильнее желания немного заработать на чужой проблеме, поэтому она ответила отказом на все предложения.

«Ситуация с Наташей чернуха. Грязное дело. Гадкое» - прокомментировала она своё нежелание появляться на ТВ.

«Грязное дело. Гадкое» – Водонаева отказала Малахову за деньги унижать Бочкарёву

Телеведущая также отметила, что ей очень жаль оступившуюся Наталью в этой ситуации, но каждый должен отвечать за свои поступки. При этом на глазах у всей страны критиковать артистку и таким образом унижать её вместе с другими она не намерена.

Источник

Последние новости