Следующая новость
Предыдущая новость

Грязная душа – грязное тело. Самбурская публично осквернила «Чистый Четверг»

Грязная душа – грязное тело. Самбурская публично осквернила «Чистый Четверг»

Демонстрируя своё бесчестие, Настасья покусилась на Православный праздник.

«Чистый Четверг» — это четвертый день Страстной недели, которая заканчивается наступлением Светлой Пасхи. В этот день верующие начинают активно готовиться к предстоящему празднику.

Скандальная актриса Настасья Самбурская, многим известная как Кристина из сериала «Универ», сегодня выложила фотографии в истории Instagram. Она выложила большое количество фотографий, как старых - так и новых.

Одной из фотографий Настасья продемонстрировала своё неуважение к Православному празднику, показав фотографию с грязным и немытым лицом. Девушка уже ни один раз был замечена подобных действиях. Например, девушка - самопровозглашенная «столбовая дворянка» - решила попробовать себя в роли «планки православной морали», не зря актрисой в театре работает, и пошла на поводу у подписчиков — поститься вместе с ними.

Грязная душа – грязное тело. Самбурская публично осквернила «Чистый Четверг»Однако девушку раскрыли в обмане фанаты, увидев, как она не следует строгой диеты. Сейчас же девушка публично осквернила «Чистый Четверг», из-за чего её может постигнуть Божья кара.

Известно, что в этот праздник необходимо наводить порядок в доме и хозяйстве, а в особенности необходимо помыть тело. Если этого не сделать, девушка может обречь себя на проблемы в семье, в личной жизни, со здоровьем в течении всего года.

В православной традиции существует много обрядов и примет, посвященных Великому Четвергу. Разумеется, мы знаем некоторые из обрядов, например, об очищении души и тела. Однако, поступок Настасьи оставит на ней след, как Грязная душа – грязное тело.

Источник

Последние новости