Следующая новость
Предыдущая новость

Грация кошки, ловкость картошки: Барановская показала, как делаются красивые фото

Грация кошки, ловкость картошки: Барановская показала, как делаются красивые фото

Этим она очень напугала слабонервных подписчиков.

Телеведущая Юлия Барановская еще раз доказала, как сильно любит своих детей. Огонь, вода, медные трубы, и не только – вот через что приходится проходить медиадиве. Старший отпрыск Юлии решил взорвать Instagram эффектным фото, а героиней снимка пришлось стать его знаменитой маме. Барановская тоже вознамерилась показать подписчикам, как покоряет скалы и водопады ради сына.

Теледива еле поднялась по мокрым камням, демонстрируя грацию кошки и ловкость картошки. Однако в полной мере ее подвиг поклонники оценили, когда знаменитость стала спускаться обратно. «Залезть легко, а вот обратно))) как знакомо», - написали они. «Меня поражают люди, которые ради фото готовы сломать голову себе», - неодобрительно высказались о ролике Барановской некоторые подписчики. «О, Господи, как же это мне знакомо: «мама, встань туда и вот так...покрутись...не стой, как истукан...» И мама лезет по камням, по обрывам, балансирует на брёвнышках, мёрзнет в воде...и т.д... Но! ведь фото-то красивые получаются!!! Самые лучшие!», - поддержали Юлию остальные пользователи. «Грация кошки и ловкость картошки», - подшутили они над телезвездой.

Несмотря на то, что многие фаны тут же принялись охать и ахать, дескать все это опасно и того не стоит, они поблагодарили Юлию. Она показала, как делаются красивые фото, и заслужила их восхищение, а также искренние поздравления с Рождеством.

Источник

Последние новости