Следующая новость
Предыдущая новость

«Грамотные мошенники»: Рекламируемая Бузовой клиника разводит клиентов на деньги – соцсети

«Грамотные мошенники»: Рекламируемая Бузовой клиника разводит клиентов на деньги – соцсети

Сотрудники клиники красоты и здоровья «Анатомия», которая находится в Санкт-Петербурге, зазывают клиентов на бесплатные осмотры, а после, озвучив липовый диагноз, убеждают их пройти платное лечение.

В августе Ольга Бузова сообщила поклонникам, что стала лицом той самой клиники в Санкт-Петербурге. Певица неоднократно публиковала рекламные посты, призывая фанатов воспользоваться услугами «Анатомии». Как сообщила артистка, она сама является частым клиентом данного медцентра.

По теме: «Грамотные мошенники»: Рекламируемая Бузовой клиника разводит клиентов на деньги – соцсети

«Это уже перебор»: Фанаты уличили Бузову в откровенном лицемерии

Слова певицы отныне не воспринимают всерьёз.

Однако, как сообщают пользователи соцсети, Бузова, кроме того, что наживается на рекламе, так еще и помогает мошенникам. По словам подписчиков, побывавших в «Анатомии», рекламируемая певицей клиника - позорный салон, который просто разводит клиентов на деньги. В Сети отмечают, что на данный медицинский центр в прокуратуре есть не одна жалоба. «Ольга, зачем Вы рекламируете этот позорный салон ... его закрывать нужно, сколько заявлений в прокуратуре!», - возмущаются поклонники.

Один из пользователей рассказал, что сотрудники «Анатомии» - грамотные мошенники, которые названивают всем подряд и приглашают на бесплатные осмотры, а после процедур, озвучивают клиенту выдуманный диагноз. В результате люди впадают в панику, услышав неутешительные прогнозы, и соглашаются на дорогое лечение. По словам фолловеров, чаще всего жертвами становятся люди пожилого возраста, которым навязывают платные услуги и даже кредиты. Некоторые отметили, что это не единственный вид мошенничества работников данной клиники. В компании также предлагают работу, которая, как выясняется позже, является сетевым маркетингом.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости