Следующая новость
Предыдущая новость

Готовит "бузодавку": Ольгу Бузову высмеяли из-за готовности покупать любовь

Готовит

Певица в очередной раз напомнила о намерении бесплатно угостить всех посетителей своего первого именного ресторана BUZfood в день открытия. В соцсетях уже предрекают "локальный апокалипсис" в заведении знаменитости.

Бесконечный поток насмешек аудитории вызвало напоминание Ольги Бузовой о скором открытии ресторана в Москве. Фолловеры тут же "вычислили", что в день открытия в заведении певицы яблоку будет негде упасть. Вероятнее всего, главными гостями исполнительницы станут в первую очередь не ее поклонники, а "нищие, бездомные и нищеброды" - все любители халявы, пишут в соцсетях. Зрелище, которое развернется в BUZfood, уже прозвали в Сети "бузодавкой": "Олечка собирается избавиться от бедных хейтеров и готовит для них тотальную бузодавку".

И пока преданные фанаты считают, что многие попросту выдумывают негатив, лишь бы очернить имя Ольги Бузовой, другие упорно обсуждают последствия открытия именного ресторана певицы. "Мало нам глистов, мало-мало нам глистов", "Потом вся Москва с**ть будет без перерыва", "Фигня, она ещё скоро и в политику пойдёт", - изощряются в юморе комментаторы. "Диванные психологи" высмеяли исполнительницу из-за готовности покупать любовь аудитории - якобы именно поэтому Бузова собралась "кормить всю Москву бесплатно".

Источник

Последние новости