Следующая новость
Предыдущая новость

«Горжусь собой»: Тодоренко похвасталась работой с Галкиным

«Горжусь собой»: Тодоренко похвасталась работой с Галкиным

Шоумен очень поддержал телеведущую на сцене.

Пик популярности Регины Тодоренко пришелся на время, когда она стала ведущей развлекательного шоу «Орел и Решка». Тогда знаменитость сумела завоевать сердца многих поклонников, которые до сих пор продолжают следить за ее жизнью. На сегодняшний день ее карьере могут позавидовать многие - телеведущая запустила собственное шоу и сотрудничает со многими брендами и крупными компаниями.

Накануне же она рассказала еще об одной своей победе. Тодоренко стала ведущей церемонии вручения музыкальной премии ЖАРА Music Awards 2019. В личном Instagram-аккаунте она похвасталась, что работала на мероприятии вместе с известным российским артистом Максимом Галкиным.

Ведущая «Пятницы с Региной» поделилась, что выйти на сцену для нее было не так просто, так как она очень волновалась. «Наступает жуткий мандраж, чувство неуверенности , самонадеянность вообще тает как апрельский снег», - рассказала она, отметив, что чувствует себя так из-за любви к аудитории, перед которой выступает.

«Горжусь собой»: Тодоренко похвасталась работой с ГалкинымОднако ясно, что она видит и плоды своих трудов: «Я горжусь собой, когда ко мне подходят мамы с детьми и говорят, что назвали дочурку в честь меня в надежде, что она будет такой же творческой и целеустремленной». Мнение Регины понравилось ее фанатам, они желают ей успехов и советуют почаще браться за работу, в которой рядом с ней будут более известные звезды. Тогла, считают поклонники, популярность Тодоренко вырастет еще больше.

Источник

Последние новости