Следующая новость
Предыдущая новость

Гордость отца! Стеша Маликова запустила благородный челлендж

Гордость отца! Стеша Маликова запустила благородный челлендж

Эффект от мероприятия будет психологически целебным в условиях пандемии.

Стефания Маликова не раз попадала в скандалы, в частности, связанные с поступками наперекор своему знаменитому отцу. В последнее время СМИ и общественность заметили сближение в отношении родственников. Анализируя поведение девушки можно с уверенностью сказать, что ее личность растет на глазах. На днях Стеша в очередной раз подтвердила это тем, что запустила благородный челлендж, который, в отличие от других конкурсов в Сети, несет глубокий и полезный смысл.

Не секрет, что сложная обстановка в мире, усугубляющаяся пропагандой, сеет вражду и неприязнь между людьми из разных стран. Прямо сейчас ситуацию усложняет пандемия коронавируса, в результате которой уже замечается абсолютно недопустимое пренебрежение к китайским гражданам. Кроме того, в обществе зарождается паника, а она, как известно, пробуждает неоправданные первобытные инстинкты самосохранения и напрочь затмевает такие добродетели, как человечность и сострадание. Недавняя российская помощь Италии, где плачевное состояние медицины и катастрофическая степень неготовности к беде, воспринялась многими в негативном ключе. Стефания попала прямо в «яблочко», предложив пользователям в Instagram оказывать словесную поддержку окружающим на разных языках.

Гордость отца! Стеша Маликова запустила благородный челлендж

Произношение определенных словосочетаний на языках других народов, в частности, фразы «мы вместе», так называется челлендж Стефании, даст определенный психологический эффект. Обретя массовый характер, во-первых, он от части заменит пустые и необоснованные крики о том, что все пропало. Во-вторых, начнет постепенно формироваться осознание своей причастности к миру, видимый эффект от других пользователей даст понимание того, что все мы – одно целое. В этом смысле можно с уверенностью сказать, что Стеша - настоящая гордость отца, ведь Дмитрий всегда отличался спокойным и благородным поведением.

Источник

Последние новости