Следующая новость
Предыдущая новость

Гордон - яблоко раздора! Собчак доведет Барановскую до увольнения

Гордон - яблоко раздора! Собчак доведет Барановскую до увольнения

Перед выбором – Ксения или Юлия, Эрнст явно выберет блондинку.

Зрители «Первого канала» с нетерпением ждут нового шоу с участием Ксении Собчак «Док-Ток», которое анонсировали недавно. Оказалось, что ее соведущим будет Дмитрий Гордон. Все бы ничего, но не стоит забывать, что его основное место работы – это передача «Мужское/Женское» с Юлией Барановской. Теперь же ему придется разрываться на два фронта и быть незаменимым сразу для двух женщин. Не хитроумный ли это план Эрнста и Собчак, которая доведет Барановскую, давно надоевшую владельцу «Первого канала», до увольнения?

Естественно, расчет у Ксении на то, что ее шоу будет приносить куда более высокие рейтинги, чем это получается у «Мужского/Женского» с Барановской. Гордон увидит это и превратится в настоящее яблоко раздора, потому как станет уделять все имеющееся внимание именно Собчак, ведь передача уже заведомо обречена на успех. Сможет ли Барановская конкурировать? Вопрос открытый, но складывается впечатление, что «акула» телевидения, которой является Ксения, просто «проглотит и не заметит» Барановскую, дабы забрать Гордона только себе. Эрнст ей наверняка в этом лишь поможет. Не зря медиамагнат больше года пытался протолкнуть Собчак на телевидение.

Гордон - яблоко раздора! Собчак доведет Барановскую до увольнения

Уж кто-то, но Ксения Анатольевна своего не упустит, тем более, когда речь идет о работе на телевидении. Несмотря на то, что поклонников попытались успокоить, сказав, что Барановская никуда не девается, некоторые уже наверняка дали ей совет собирать чемоданы, потому если Гордон на постоянно уйдет к Собчак, будущее Юлии видится крайне туманным.

Источник

Последние новости