Следующая новость
Предыдущая новость

Голые ноги и короткая юбка. Асмус продолжит изменять Харламову на экране?

Голые ноги и короткая юбка. Асмус продолжит изменять Харламову на экране?

Актриса показала закулисье новых съемок и выглядит она в роли весьма откровенно.

Откровенную постельную сцену Кристины Асмус в фильме «Текст» не обсудил только ленивый. С того момента мужа артистки Гарика Харламова окрестили «рогоносцем», но сам комик продолжает настаивать на том, что жена ему по-прежнему верна, а сцена в «Тексте» — это ее работа. Подобная логика, к сожалению, хейтерам не понравилась и они продолжают травлю и по сей день. Сама Кристина отказываться от этого негатива явно не планирует, потому как на новых съемках всячески намекает, что продолжит изменять Харламову на экране.

Голые ноги и короткая юбка – вот то, в чем Асмус решила сниматься в новой картине. Видимо, скандальная эротика в «Тексте» немного подпортили имидж Кристины и теперь режиссеры видят в ней только такого персонажа. Кристина при этом не расстраивается и воодушевленно рассказывает о том, в каких условиях ей приходится сниматься. Более того, в сторис своего Instagram она без зазрения совести передает привет своему экранному «любовнику» Ивану Янковскому. Видимо, забыть знаменитые съемки она не может до сих пор.

Учитывая то, как активно Харламов защищал «измену» Асмус в «Тексте» становится понятно, что и на все подобные съемки жены в будущем он также закроет глаза. Кристина это прекрасно понимает, потому и соглашается на провокационные съемки, закулисье которых она без стеснения показывает. Одним Янковским дело явно не ограничивается и хоть актриса и не раскрыла своего коллегу по съемкам, ясно по ее наряду, что чай попивать с ним она точно не будет.

Источник

Последние новости