Следующая новость
Предыдущая новость

«Голубцы с сосиской»: «Гей» Лазарев скрывает, что уехал на отдых вместе с Биланом - хейтеры

«Голубцы с сосиской»: «Гей» Лазарев скрывает, что уехал на отдых вместе с Биланом - хейтеры

«Похожий на гопника» Сергей Лазарев выложил в своём Instagram очередной пост, где поделился впечатлениями от отпуска. Известно, что Билан также находится на отдыхе в одной из жарких стран. Сопоставив факты, фанаты вынесли суждение, что Лазарев и Билан вместе отправились в «любовное путешествие».

Что примечательно, место своего пребывания Лазарев скрывает. Но на фото видна зелёная растительность, в то время как Билан находится в Абу-Даби, где также весьма жарко. Идея, что певцы, не раз обвинявшиеся в гомосексуализме (о чём писалось ранее), уехали в путешествие рука об руку, не на шутку всполошила поклонников их творчества.

«Как же хорошо!!!», - заявляет Сергей, которого за характерный вид на фото тут же окрестили «пацаном с района». Не исключено, что новый, не свойственный «слащавому» Лазареву суровый образ был примерян им не случайно, чтобы понравиться Билану.

Перцу добавляет также тот факт, что постом ранее Лазаревым была выложена фотография с надписью PEACE & LOVE, составленная из цветов.

«Голубцы с сосиской»: «Гей» Лазарев скрывает, что уехал на отдых вместе с Биланом - хейтеры

Также есть мнение, что роман Лазарева с Лорак, а Билана с Бузовой, появившиеся подозрительно в одно время, были лишь ширмой, прикрытием для того, что молодые люди пытаются от всех скрыть.

Сюда же можно отнести и скрытность Сергея по поводу страны, в которой он находится – если обнаружится, что они в одной стране с Биланом, тут уж точно не избежать широкой народной огласки.

Как бы там ни было, ничем запрещённым парни, скорее всего не занимаются, а сердцу не прикажешь. Даже если всё это лишь догадки.

Источник

Последние новости