Следующая новость
Предыдущая новость

«Голубая перепись» или как Билан спалил всех геев в шоу-бизнесе?

«Голубая перепись» или как Билан спалил всех геев в шоу-бизнесе?

Всего лишь одним постом в Instagram Дима разом поставил под удар всех своих дружков, вроде Лазарева и Баскова.

День назад Дима Билан выложил в Instagram «самое гейское фото», назвали его в комментариях. Это «почётное» звание снимок получил не просто так: достаточно взглянуть на сидящего в вульгарной позе в распахнутом халате певца, чтобы подумать то же самое.

Не удивительно, что лайки под этим фото оставили самые яркие предполагаемые геи российского шоу-бизнеса: Сергей Лазарев и Николай Басков. Об этом написал Telegram-канал «Грязь».

Причём сейчас отметку от Лазарева под постом увидеть уже нельзя — похоже, что певец испугался «спалиться» после публикации «Грязи». Однако, к сожалению музыканта, Интернет ничего не забывает.

«Голубая перепись» или как Билан спалил всех геев в шоу-бизнесе?

Если покопаться в остальных аккаунтах, которые отметили это фото как понравившееся, становится очевидно: Билан случайно создал настоящую «голубую перепись». По крайней мере, количество крайне ухоженных стилистов и представителей творческих профессий во вкладке «Нравится» под постом Димы просто зашкаливает.

Конечно, нельзя утверждать, что каждый поклонник-мужчина Билана — гей. Однако очень сложно представить натруала, который мог бы лайкнуть конкретно это фото певца.

Источник

Последние новости