Следующая новость
Предыдущая новость

Голодовка? Из-за стремительной потери веса Черно мерещатся привидения

Голодовка? Из-за стремительной потери веса Черно мерещатся привидения

Фанатичное стремление участницы «Дома-2» похудеть может довести ее до дурдома.

В последнее время участница телестройки Александра Черно регулярно радует фанатов снижением веса. Но вместе с тем, у девушки стали замечаться симптомы, которые возникают при острой нехватке организму питательных веществ. Похоже, что Черно разочаровалась в бесконечных диетах и решила, что единственный выход – это голодовка.

Стоит отметить, что отказ от приема пищи в некоторых случаях может иметь страшные последствия. Помимо быстрой потери жира в организме, которым хвастается Саша в соцсетях, процесс также может вызвать психические отклонения вплоть до полноценных расстройств и заболеваний. Одни из симптомов негативного влияния голода на психику являются галлюцинации. Будто в подтверждение сказанному Черно опубликовала пост в Instagram, в котором жалуется на привидение и домового. Кроме того, при голодании неизбежны такие последствия, как снижение памяти, замедление мыслительных процессов и в целом работы мозга. Удивительно, но Александра как раз начала «грешить» безграмотностью, забывая об элементарных правилах правописания. А несколько дней назад перепутала монастырь с церковью, что также указывает на заторможенность сознания.

Голодовка? Из-за стремительной потери веса Черно мерещатся привидения

Разумеется, участница «Дома-2» может просто не знать правила русской речи, имитировать религиозность и действительно верить в мистику. Но в противном случае, девушке всерьез стоит задуматься о целесообразности способа похудения, который она, вероятно, посчитала как наиболее эффективный. Бывали случаи, когда длительное голодание приводило к непоправимым изменениям в центральной нервной системе и работе органов. В это случае развивается отклонение, которое требует незамедлительного вмешательства врачей.

Источник

Последние новости