Следующая новость
Предыдущая новость

Голливудский залет. Ди Каприо до свадьбы обрюхатил падчерицу Аль Пачино

Голливудский залет. Ди Каприо до свадьбы обрюхатил падчерицу Аль Пачино

22-летняя возлюбленная артиста внезапно стала выбирать широкополые наряды.

За Леонардо Ди Каприо уже давно закрепилась слава плейбоя и дамского угодника. Неудивительно, что отчим его новой возлюбленной, 22-летней манекенщицы Камиллы Морроне, Аль Пачино был изначально против этого союза. Оскароносного актера это не устроило, потому он сделал, что называется «ход конём», до свадьбы обрюхатив молодую возлюбленную.

Недавнее появление Морроне на публике породило массу слухов. Девушка внезапно решила не подчеркивать многочисленные достоинства своей фигуры и выбрала широкополый наряд. Под ним, судя по всему, модель скрыла интересное положение, «виновником» которого стал именно Ди Каприо. Недавно актер ужинал с будущим свекром Аль Пачино, где якобы просил благословения на женитьбу с его падчерицей. Видимо, не получив положительного ответа, он решил вопрос по-своему. Беременность в данном случае развязывает Леонардо руки - случился классический голливудский залет.

Голливудский залет. Ди Каприо до свадьбы обрюхатил падчерицу Аль Пачино

Теперь «вредному» отчиму Аль Пачино можно будет лишь развести руками, потому как свадьбы, судя по всему, не избежать. Леонардо наверняка доказывал старшему коллеге, что остепенился и перестанет менять девушек, как перчатки. У главного голливудского холостяка есть все шансы доказать, что его сердце занято. Рождение наследника для этого – прекрасное поприще.

Источник

Последние новости