Следующая новость
Предыдущая новость

Голая Кендалл Дженнер заставила фанатов "пускать слюнки"

Голая Кендалл Дженнер заставила фанатов

Знаменитая супермодель показала пикантное фото, которое не может оставить безразличным ни одного её страстного поклонника.

22-летняя Кендалл Дженнер опубликовала на своей странице в Instagram сочный снимок, на котором звезда глянца позирует обнаженной. Грудь-мороженное знаменитости просто будоражит воображение. Свои формы, которые открывает обрезанный черный купальник, девушка показала во время откровенной фотосессии селебрити-фотографа Касс Бёрд.

На шее у голой красотки Кендалл – золотые кулоны на цепях, а соски супермодель решила спрятать за стикерами с изображением мороженого. Горячую грудь-мороженое оценили 91,6 миллионов преданных подписчиков супермодели из семейства Кардашьян. При этом они отмечают: "Аж слюнки текут", намекая на пикантность фото.

Интересно, что накануне жаркая Кендалл Дженнер была замечена в объятиях Анвара Хадида, который является младшим братом Беллы и Джиджи Хадид. Однако, по данным источников в окружении супермодели, это всего лишь мимолетная «интрижка», а о серьезных отношениях Кендалл пока не задумывается.

Источник

Последние новости