Следующая новость
Предыдущая новость

"Говорят, Шнур - ненастоящий": Продажного лидера «Ленинграда» сравняли с землей недовольные фанаты

Причиной этого стал крайний клип группы под названием «Цой».

Снят клип был именитым режиссером, прославившимся и на Западе, благодаря фильму «Хардкор», Ильей Найшуллером. Практически моментально клип стал собирать негативные отзывы недовольных фанатов, которые обвинили Шнура в продажности за рекламу «Тинькофф-Банка», которая в кадре появлялась более пяти раз. Поклонники убеждены, что музыкант забыл свои рокерские корни и теперь ничем не отличается от «попсовых» коллег по цеху, над которыми в начале своей карьеры он откровенно издевался и шутил.

Также некоторые Telegram-каналы и вовсе заявили, что смысл песни «Цой» во многом перекликается с нашумевшим клипом певицы Монеточки «90-е», а если учесть то, как активно Шнур защищал исполнительницу от нападок Земфиры, становится понятным, откуда знаменитый рокер черпал свое вдохновение для сочинения новой песни.

«Говорят, Шнур – ненастоящий!», «Включать Цоя под рекламу Тинькова? Серьезно? Можно сразу 100 тысяч дизлайков поставить?», «Шнур - удали это видео. Мы притворимся, что его не видели! », «Там, где есть искусство, не должно быть рекламы. Ибо - это уже не искусство, а проституция», - писали недовольные продажностью лидера «Ленинграда» фанаты.

Также многих взбесила и сама композиция, даже отбрасывая то, сколько рекламы поместил Сергей Шнуров в клип. Многим показалось, что звучание «Цоя» не имеет ничего общего с настоящим «Ленинградом», к которому все привыкли и, в свое время, полюбили. С подобным, убеждены фанаты, мог выйти, в своем современном виде, и Филипп Киркоров, потому это явно не должен был делать Шнур.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости