Следующая новость
Предыдущая новость

«Гнойник лопнул»: Лена Мира раскрыла секрет конца дружбы ведущих «Давай поженимся»

«Гнойник лопнул»: Лена Мира раскрыла секрет конца дружбы ведущих «Давай поженимся»

Лена Миро часто обсуждает поведение известных личностей, при этом, нередко обращая внимание на человеческие качества и привычки. В очередной раз блогер решила поговорить о женской дружбе, приведя в пример известных ведущих.

Лена Миро уверена, что любой женский коллектив обречён на провал, так как это свойственно всем представительницам прекрасного пола. Единственным случаем, когда дружба может продлиться подольше, она называет финансовую выгоду. И чем их больше, считает блогер, тем дольше союз способен продержаться. В качестве примера, раскрывающего влияние денег на женскую дружбу, она привела взаимоотношения ведущих телепередачи «Давай поженимся».

Коллектив шоу долгие годы работал совместно, но в какой-то момент среди них начался разлад, который из словесной ругани перерос в обоюдные обвинения. При этом каждая из участниц конфликта чувствовала себя правой. Секретом того, что дружбе среди ведущих пришел конец, блогер считает факт того, что женщины всегда ненавидят друг друга. «Гнойник лопнул», - именно так Лена Миро назвала произошедшее.

Источник

Последние новости