Следующая новость
Предыдущая новость

Глюк'OZA восхитила поклонников фото в нижнем белье

Глюк'OZA восхитила поклонников фото в нижнем белье

Причем фотография была сделана не на фоне постели и даже не в студии, а на свежем воздухе Вероны. Шикарный белый бюстгальтер был надет прямо под распахнутый пиджак, что несказанно обрадовало пользователей.

«Нижнее белье должно быть таким, чтобы его не хотелось прятать под одеждой», - написала Наталья Чистякова-Ионова в комментарии к нежному снимку на фоне лестницы веронского замка. Поклонников своим эффектным луком певица просто восхитила: «Потрясающее белье, и совсем не пошло и не вульгарно», - написали фолловеры. «Знаю, что белье, но при взгляде на Наташу забываю – настолько все нежно и целомудренно», - добавили остальные фанаты певицы.

«А в чем смысл белья, как не в том, чтобы прятать его под одеждой?», - удивились другие юзеры, которых снимок не слишком впечатлил. А узнав, что Наташа будет участвовать в показе и вовсе расстроились: «Наташа, Вы красопета, но низковатые для показа такого уровня. Выглядите немного «подстреленной», - объяснили они свое разочарование. «И как только Вам удается держать себя в такой форме?! Завидую, но по-доброму», - не стали слушать недовольных остальные упоенные восторгом подписчики.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости