Следующая новость
Предыдущая новость

Глюкоза в кружевном белье показала интимную татуировку

Глюкоза в кружевном белье показала интимную татуировку

Певица Глюкоза выложила в Instagram новую фотографию. Снимок просто взорвал Сеть. Одни пользователи выразили свое восхищение, другие раскритиковали публикацию солистки.

Глюкоза в кружевном белье предстала перед поклонниками на фоне московского заката. На бедре исполнительницы заметили интимную татуировку в виде пирожного. Многие считают такую публикацию вульгарной. Сейчас артисты будто соревнуются перед фанатами в том, кто появится в наиболее вызывающем наряде или вообще без одежды. Моралисты советуют Глюкозе с долей иронии полностью раздеться и выйти на улицу, поскольку стесняться в наше время не имеет смысла. Певица показала татуировку и это привлекло внимание практически всех ее подписчиков.

Отыскались не только критики, но и защитники. Поклонники заметили, насколько прекрасная фигура у Глюкозы. Такую красоту еще поискать нужно. По мнению фанатов, если женщина обладает хорошими внешними данными, то ей не нужно прятать свое тело за свободной одеждой, а при удобном случае можно и оголиться.

Источник

Последние новости