Следующая новость
Предыдущая новость

Глубокая депрессия: Галкин закурил из-за проблем с Барановской и Пугачевой

Глубокая депрессия: Галкин закурил из-за проблем с Барановской и Пугачевой

Юморист решил снять стресс при помощи сигарет.

Вот уже несколько месяцев пользователи Сети пристально следят за соцсетями Максима Галкина и Юлии Барановской, которые, по слухам, еще летом «наставили рога» Алле Борисовне. Теперь же дело идет к свадьбе, ради организации которой беременная телеведущая улетела в Сеул, а Галкин, видимо, за это время должен решить все вопросы с женой и начать процесс расторжения брака. Любовники решили не затягивать со свадьбой, поскольку Юлия ждет ребенка от Максима. «Интересное положение» телеведущей можно подтвердить ее объемными нарядами и повышенным аппетитом, который она не боится демонстрировать подписчикам.

Пока Барановская отдыхает и развлекается с подругами в Сеуле, Галкину приходится мириться с гневом разъяренной супруги и ее родственников. Пара продолжает играть на публику счастливую семью, однако невооруженным взглядом видно, что супруги рассорились. На последних снимках можно заметить, что Максим и Алла держатся подальше друг от друга и выглядят не такими счастливыми, как всегда. Скорее всего, у них уже состоялся разговор на тему развода, после которого юморист даже, видимо, закурил.

Недавно Пугачева и Галкин побывали на спектакле «Двое на качелях», в котором приняла участие Кристина Орбакайте. На совместном фото на столе рядом с Галкиным можно увидеть пачку сигарет. Никто из присутствующих не курит, а сами сигареты лежат ближе именно к Максиму. Видимо, он не выдержал груза ответственности и впал в глубокую депрессию. Из-за проблем с Барановской и Пугачевой юморист вполне мог загустить до такой степени, что курение стало для него единственным «успокаивающим средством». О стрессовом состоянии артиста говорит и его внешний вид – на последних видео и фото Максим выглядит разбитым и уставшим.

Источник

Последние новости