Следующая новость
Предыдущая новость

«Глист на пляже»: Дефиле Ольги Бузовой не оценили поклонники

«Глист на пляже»: Дефиле Ольги Бузовой не оценили поклонники

Ольга Бузова в личном микроблоге разместила свежее видео своего дефиле на турецком пляже. Однако поклонники раскритиковали артистку и заявили, что Бузовой нужно работать только в «Доме-2», а не петь или дефилировать.

Ольга Бузова на новом видео в длинном летнем платье дефилирует на пляже, где ходит по горячему песку. Подписчики знаменитости заявили, что все видео Бузовой постановочные и однотипные, а потому за ней уже не интересно наблюдать. Также хейтеры в комментариях в очередной раз подчеркнули, что сестра Анна выглядит намного эффектнее звезды «Дом-2».

Когда хочешь снять красивое видео, но не получается ???????????Смотреть до конца ???????????? доброе утро, мир ????????????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

«Как глист на пляже», «Однотипные, постановочные и неестественные видео. Нужно больше живого материала», «Что-то Оля поправилась и дефиле не огонь», «Ждала фееричное падение», «Все на камеру, неестественная походка», «Сестренка Оли намного эффективнее и ей идет все, хотя она тоже не юная. Оля слишком переигрывает, чтобы понравится», - заявили в комментариях подписчики.

Источник

Последние новости