Следующая новость
Предыдущая новость

«Глаз начал дергаться»: Водонаева призналась, что у нее ужасный вкус

«Глаз начал дергаться»: Водонаева призналась, что у нее ужасный вкус

У многих назрел вопрос, а эти туфли вообще к чему-нибудь подходят. По мнению фанатов, супруг знаменитости правильно говорил, что не понимает ее стиля.

Недавно в интернете Алена Водонаева призналась, что у нее ужасный вкус, так как вышла на прогулку в туфлях, которые совершенно не подходят к платью. Хотя Водонаева знала об этом, но все равно решила выйти в них на улицу. В завершение Алена напомнила подписчикам, что у нее скоро начнет дергаться глаз на нервной почве, так уже начал. Пользователи оставили много комментариев, в которых писали, что Водонаева в любой одежде и обуви выглядит превосходно. Как всегда не обошлось и без критики. Некоторые спрашивали, а эти туфли вообще к чему-нибудь подходят. Также писали, что супруг Алены правильно говорил при покупке обуви, что чаще всего он вообще не понимает ее стиль.

Рука лицо, девочки! ??????????? Тот самый момент, когда туфли не подходят к платью, но ты в них зачем-то уже вышла ???? Бывает ???? #Напекло ???? И кстати, помните я шутила про то, что у меня скоро начнёт дергаться глаз на нервной почве? Можете поздравлять! Начал! ????

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

Другие писали, что с такими нарядами, на которых Водонаева позирует на фото, у них уже год глаз дергается. Одна подписчица написала, что многие женщины слишком много внимания уделяют тому, что скажут другие, что другие подумают, подходит та или иная вещь и остальное, хотя в первую очередь нужно думать о своем собственном комфорте.

Источник

Последние новости