Следующая новость
Предыдущая новость

Главный свидетель смерти Дмитрия Марьянова рассказал, кто виноват в гибели артиста

Главный свидетель смерти Дмитрия Марьянова рассказал, кто виноват в гибели артиста

Бывший пациент реабилитационного центра "Феникс", где лечился актер, Роман Истомин оказался единственным, кто пытался помочь больному Дмитрию. Во время программы «На самом деле» он решил сделать заявление.

Роман Истомин проходил лечение от алкоголизма в той же клинике, где тогда находился Марьянов. Главный свидетель смерти Дмитрия Марьянова рассказал, кто виноват в гибели артиста. По его словам, он лично следил за состоянием актера. Консультативный состав решил, что реабилитанты должны дежурить и докладывать о здоровье артиста, рассказал парень. Роман вспоминает, как в последний день Дмитрий попросил о помощи. Он просто задыхался. Дежурный сообщил об этом медикам, но те никак не отреагировали. На просьбы артиста вызвать скорую персонал также не отреагировал. После Роману сказали, чтобы он ушел.

Свидетель отметил, что Дмитрий Марьянов уже не мог говорить и ходить. И добавил, что между приступами прошло около 2,5 часов. Если бы сотрудники центра вовремя вызвали скорую помощь, подчеркнул Роман, актер остался бы жив. Полиграф подтвердил, что парень говорит правду.

Роман Истомин отметил, что ранее он не говорил об этом, так как ему угрожали расправой сотрудники «Феникса».

Источник

Последние новости