Следующая новость
Предыдущая новость

Где ты был 20 лет? Александр Толмацкий создаст нового «Децла»

Где ты был 20 лет? Александр Толмацкий создаст нового «Децла»

Семье погибшего рэпера предстоят тяжёлые дни, в которые им придётся решить, кому достанется творческое наследие Децла.

С 1990-х песни Децла (Кирилла Толмацкого) не затихали в домах и клубах на просторах СНГ. Многие считают его ветераном отечественной рэп-культуры. Он дал толчок многим известным артистам, даже тем, кто противился его стилю и мечтал прославиться своими идеями. Однако своей популярностью Кирилл Толмацкий обязан не только таланту, но и отцу, Александру. Именно он, будучи музыкальным продюсером, подарил сыну песню и клип, которые сделали его звездой.

Сегодня поклонники отказываются верить в смерть рэпера и придумывают версии, по которым он мог выжить. В горе отказываются верить и родители рэпера, особенно, его отец-продюсер. В Сети разгорелся спор между фанатами о том, где отец был последние 20 лет и почему на самом деле пытался наладить отношения с сыном, ведь на заботливого папу он вовсе не похож. Фанаты высказали предположение, что Толмацкий-старший хотел зажечь тлеющую звезду Децла и вернуть его в мировые чарты.

По теме: Где ты был 20 лет? Александр Толмацкий создаст нового «Децла»

Близкие уже знали: Семья Децла с ужасом ждала его 35-летия

Смерть известного рэпера стала шоком для его поклонников. Однако странные совпадения в последние дни жизни артиста говорят о том, что он готовился уйти.

Где ты был 20 лет? Александр Толмацкий создаст нового «Децла»

Зубы важнее Децла: Лыбящийся Александр Пряников использовал смерть рэпера для заработка

Не успев высказать идеи сыну, давно незадействованный в крупных событиях Александр может быть нацелен на 13-летнего Антония. Дед и внук впервые увиделись на похоронах Децла, и едва сдерживаемый интерес Александра трудно было не заметить. На опубликованных фото он нависает над подростком, по-деловому скрестив руки на груди и ожидая, когда мальчик будет готов поговорить. Согласно оценке адвокатов, авторские права на первые хиты Децла, сделавшие его популярным, отойдут его отцу, остальные – жене. Это может значить, что мужчина захочет найти другого артиста, который будет не только исполнять «Вечеринку» и «Слёзы», но регулярно записывать новые треки в образе «оригинального» персонажа.

Таким человеком может оказаться сын Децла. По словам отца, он уже пишет музыку, активно помогал Кириллу Толмацкому в его проектах. Отец и сын также очень похожи друг на друга. Кирилл поощрял увлечения и философию сына, вероятно, потому что она не отличалась от отцовской. Мама Децла в это время стала публиковать фото Кирилла и Антония. Возможно, судьба мальчика сейчас на языке у взрослых, что очень беспокоит женщину.

Можно предположить, что Александр Толмацкий уже предложил выход из семейной трагедии: попросив прощения у сына через Instagram, мужчина стал более открытым к общению с внуком. Мальчик очень болезненно переносит смерть отца и наверняка воспользуется возможностью быть рядом с ним любым способом. Даже если это значит примерить на себя образ Децла. Но получится ли у продюсера создать из юного артиста - второго «Децла» и как на это отреагируют преданные фанаты, покажет время.

Источник

Последние новости