Следующая новость
Предыдущая новость

«Где Инна?»: Дима Билан заинтриговал фанатов горячим видео с неизвестной девушкой

«Где Инна?»: Дима Билан заинтриговал фанатов горячим видео с неизвестной девушкой

Пока вся Россия болела за свою сборную в схватке с Хорватией на Чемпионате мира по футболу, Дима Билан нашёл себе развлечение поинтереснее. Фанатки певца пришли в бешенство, увидев кумира, который развлекается с загадочной девушкой.

На своей странице Дима Билан опубликовал неожиданное видео, показывающее его самого в клубе с плохим освещением. Ролик Билан подписал не менее странно: «И она сделала это», добавив хештеги «инноуз». Неизвестная девушка нежно проводит по лицу и шее певца рукой, когда тот поглядывает на неё томным взглядом.

Интрига от Билана вызвала недоумение у его поклонников, и они постарались выяснить, кто эта дама на горячем видео. Многие посчитали, что хештегом «инноуз» Дима Билан отметил свою невесту Инну. Другие же по рукам определили, что героиня видео – певица POLINA, которую активно раскручивает продюсер Билана Яна Рудковская. Потому и видео было записано для пиара их песни. Третьи же решили, что так незнакомка отдаёт Билану долг, проиграв в споре о матче между Россией и Хорватией. Сам Дима Билан комментарий не оставил.

Источник

Последние новости