Следующая новость
Предыдущая новость

Гарик, отвернись! Асмус уехала в отпуск в одиночестве из-за «любовника на морях»

Гарик, отвернись! Асмус уехала в отпуск в одиночестве из-за «любовника на морях»

Кристина явно не стремится побывать на заморском курорте в компании супруга.

Странная тенденция прослеживается у актрисы Кристины Асмус. Знаменитость недавно уехала в отпуск, но на море она находится в гордом одиночестве, что странно, учитывая то, что в Москве остался ее муж Гарик Харламов. Происходит это не в первый раз, что наталкивает на мысли о том, что отпуск для Асмус – всего лишь отговорка, а на самом деле она отправляется за рубеж из-за «любовника на морях». Харламова почему-то совсем не волнует, что его жена находится в другой части мира в одиночестве. Видимо, юморист не сомневается в ее верности, раз отпускает не в своей компании.

Обвинения Асмус в походах «налево» происходят уже не в первый раз. Девушке приписывали роман с коллегой по съемочной площадке Александром Петровым, однако в дело резко «вписался» Гарик Харламов, заявивший, что все подобные обвинения взяты с потолка, а его супруга не собирается уходить от него к другому. Возможно, ситуация выглядит именно так, но вот одинокие поездки Кристины на элитные курорты смотрятся со стороны, как минимум, подозрительно. Видимо, уровень доверия Харламова супруге просто заоблачный.

Гарик, отвернись! Асмус уехала в отпуск в одиночестве из-за «любовника на морях»

В своей недавней публикации Кристина и вовсе заявила, что провела замечательный отпуск. Актрису совсем не смущает то, что Гарик все это время работал на благо семейного бюджета в Москве, пока она этот самый бюджет только тратила. Причем, делала это, попутно развлекаясь с предполагаемым любовником, везде следующим за ней по курортам.

Источник

Последние новости