Следующая новость
Предыдущая новость

Галкин начал проявлять подозрительную активность, лайкая завтраки Рудковской

Галкин начал проявлять подозрительную активность, лайкая завтраки Рудковской

Внезапное внимание юмориста к подобным публикациям продюсера в Instagram может иметь только два объяснения: супруга заморила его голодом или, наоборот, он решил сделать ей приятный сюрприз.

Недавно Максим Галкин начал проявлять подозрительную активность в Instagram-аккаунте Яны Рудковской. Юморист лайкает завтраки продюсера, чего раньше никогда не делал. Поклонники не один раз замечали, что кулинарные таланты Аллы Пугачевой оставляют желать лучшего, поэтому объяснений такого внезапного внимания к приемам пищи Рудковской может быть только два: Примадонна совсем «заморила голодом» молодого супруга или он решил сделать ей приятный сюрприз, и черпает вдохновения в кулинарных изысках других звезд шоу-бизнеса. Что же стало причиной такой внезапной активности, станет известно позже. Возможно, совсем скоро юморист продемонстрирует свои кулинарные таланты в Instagram.

Галкин начал проявлять подозрительную активность, лайкая завтраки Рудковской

Следует отметить, что не так давно поклонники Аллы Пугачевой и Максима Галкина нашли рецепт жареных огурцов от Примадонны. Фанаты пары посчитали, что такое «коронное блюдо» вообще несъедобно. Более того, они напомнили, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, и предположили, что так Примадонна не только «закрыла» дорогу к сердцу любимого, но и спровоцировала его измены.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости