Следующая новость
Предыдущая новость

Галкин медленно убивает Пугачеву – Эксперты

Галкин медленно убивает Пугачеву – Эксперты

По слухам, именно шоумен настоял, чтобы Примадонна ушла со сцены.

Алла Пугачева никогда не отличалась сдержанностью ни в чем. Она много курила, любила от души покушать, а потом зачастую корила себя. Дочь исполнительницы, Кристина Орбакайте, вспоминает, что мама могла ночью поджарить на сливочном масле уже отварные макароны и съесть в один присест кастрюлю. Потом, однако, артистка просыпалась в плохом настроении, ведь ей приходилось весь день пить лишь дистиллированную воду.

А с ее фигурой случались нежелательные преобразования – певица полнела, и никак не могла с этим ничего поделать. Тогда она даже отправилась в Швейцарию. Местные эскулапы должны были ей сделать целый комплекс операций, после которых она чуть не умерла. Артистка прибыла в Москву, чтобы умереть, но любовь поклонников, их обожание, по словам ее бывшего концертмейстера Олега Непомнящего, вернули ее к жизни. Российские врачи исправили оплошность зарубежных, но с тех пор артистка посещает медицинские кабинеты только в крайних случаях. «Меня сцена лечит», - всегда говорила она. «И действительно лечила», - уверяет Непомнящий. Благодаря сцене она преодолела последствия концерта в Чернобыле сразу после аварии на АЭС.

А теперь поклонники и окружение артистки замечают, как сильно сдала Алла Борисовна. Она начала резко худеть, морщины, которых никто раньше не замечал на лице кумира, теперь словно все разом проявились на ее лице. Эксперты тут же внесли ясность: Галкин медленно убивает Пугачеву. Делает он это скорее несознательно. Просто после брака с ним Примадонна покинула сцену, что лишило ее сил и энергии. «Как древние божества, артисты нуждаются в подпитке от фанатов. Молодой муж ее этого источника силы лишил, и «божество» может умереть», - пришли к неутешительному выводу специалисты.

Источник

Последние новости