Следующая новость
Предыдущая новость

Галкин использует «окна» в турне по США для поиска молодой любовницы

Галкин использует «окна» в турне по США для поиска молодой любовницы

Юморист времени попусту тратить на гастролях не планирует.

Максим Галкин на данный момент находится в США с концертным турне. Несмотря на то, что график довольно обширный, у юмориста много так называемых «окон», когда между конкретной датой выступления в одном или другом городе попросту не запланировано никаких мероприятий. Российский артист явно не планирует тратить это время впустую, а потому однозначно займется поисками американской любовницы.

Артист однозначно утомился от обоих женщин в своей жизни, речь идет, конечно же, об Алле Пугачевой и Юлии Барановской. За последние несколько месяцев количество пересудов по этому поводу перешло все возможные границы, а потому Максим хотел бы проводить время с женщиной, о которой вообще никто не знает, то есть особа ему нужна совершенно не публичная.

По всей видимости, о связи с Барановской жалеет он уже и сам, потому и хотел бы найти себе любовницу в США, отдаленную от российских реалий и, в том числе, отечественного шоу-бизнеса. Только в таком случае юморист будет счастлив в романтических отношениях.

Галкин использует «окна» в турне по США для поиска молодой любовницы

Измены изменами, но некоторые источники утверждают, что в США у Галкина все уже обустроено, потому как у него там может быть вторая семья, которую он тщательно скрывает, потому и гастрольный график расписан таким образом, чтобы имелась много свободного времени, которое можно проводить со своей «теневой» семьей. Вероятнее всего, о детях речи не идет, но какая-то женщина, регулярно ждущая Галкина из России, по данным источника, там есть, причем, довольно давно.

Источник

Последние новости