Следующая новость
Предыдущая новость

Галкин заставил Пугачеву платить за измены Киркорову

Галкин заставил Пугачеву платить за измены Киркорову

Примадонна призналась, что увлеклась Галкиным еще в то время, когда он вел «Кто хочет стать миллионером». В то время она была замужем за Киркоровым, и не было даже намека на развод.

Тогда Максиму было всего 25 лет, и мало кто верил, что такой молодой артист сможет достойно заменить «матерого» Дмитрия Диброва. Алла Борисовна была в числе сомневающихся, но после просмотра эфира изменила свое мнение. «Я подумала – какой талантливый мальчик», - вспоминает она. По словам Пугачевой, она даже не знала, что Галкин пародист, но вскоре побывала на его концерте, где получила возможность лицезреть Максима в его привычном амплуа. «Я была просто очарована его выступлением», - признается певица.

Вот только простым очарованием дело не закончилось. Примадонна решила во что бы то ни стало «продвинуть» парня по карьерной лестнице и записала с ним клип «Будь, или не будь». Уже тогда коллеги по цеху и фанаты заподозрили, что между звездами мелькнула искра. Пугачева же все отрицала, и делала это так настойчиво, что пользователям припомнилась китайская пословица: «Ты сказал раз – я поверил, снова сказал – я засомневался, повторил опять – я понял, что ты лжешь». И чем больше певица разубеждала фанатов, тем сильнее они сомневались. В качестве аргумента Алла Борисовна говорила, что Максим слишком молод, «совсем мальчишка». Однако всего через пару лет Пугачева объявила о разводе с Киркоровым, якобы из-за его измен. Однако дело в том, что сама артистка на все светские рауты стала брать нового протеже – Максима Галкина. Уже тогда поклонники поняли, что здесь постарался Амур, но убедились в этом, когда они вместе стали вести шоу «Две звезды», и признались друг другу в любви прямо на сцене.

В 2011 году пара поженилась, а спустя еще два года у них появились двойняшки Гарри и Лиза. Казалось, семья полная, счастливая, но семейную идиллию омрачает то обстоятельство, что с Галкиным Пугачева закрутила еще во время брака с Киркоровым. И теперь фолловеры подозревают, что брак распался именно из-за этого. Несмотря на громкие заявления от «пугалкиных» о том, что живут они хорошо, и не ссорятся, в Сети наблюдают совершенно иную картину. Галкина то и дело замечают с новой пассией, слишком часто он появляется то с Орбакайте, то с Барановской, а вот с Пугачевой их можно встретить намного реже. «Бумерангом вернулось все, это за похождения на стороне и предательство», - припомнили фолловеры певице ее интрижку с Максимом еще во время брака с Киркоровым. «Молодец Галкин. Заставил Пугачеву платить за давние измены, пусть почувствует себя в чужой шкуре», - продолжили дискуссию остальные фанаты. «А Галчонок не промах – потерпел старушку, а теперь и погулять пора. Все равно она такая старушка никуда не денется», - поделись соображениями подписчики. Хоть Пугачева, по всей видимости, предусмотрела и этот вариант. Она ни словом не упомянула Галкина в завещании, а теперь снова подумывает вернуться на сцену, чтобы заработать на «на хлеб с икоркой», если муж вильнет хвостом.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости