Следующая новость
Предыдущая новость

Галкин демонстративно «добивает» Пугачеву своим равнодушием

Галкин демонстративно «добивает» Пугачеву своим равнодушием

Юморист больше не желает жить с Примадонной.

Несколько дней назад фанаты наконец-то увидели долгожданный клип Алишера на композицию «Скажи мне, Алла», который ждали довольно долго. Нетерпеливость поклонников увидеть новую работу стилиста объясняется только тем, что в клипе приняла участие Алла Пугачева, которую почти десять лет не видели на экранах телевидения. Поклонники пришли в восторг от клипа и самой композиции Алишера, но восхитила их больше всего Примадонна в образе рок-звезды.

Вчера Пугачева опубликовала на своей странице пост про клип с Алишером, поблагодарив всю команду за работу: «Спасибо, Алишер, за клевый клип, Виктору Степанову - за фото и безбашенное общение с ребятами». Поклонники осыпали Аллу Борисовну массой комплиментов, отметив, что безумно рады видеть ее в клипе. Коллеги по сцене и звездные друзья певицы также отметились в публикации, оставив лайк под постом. Алишер, в свою очередь, поблагодарил в комментариях Аллу Борисовну не просто за то, что она согласилась на участие в его клипе, а за то, что она красит собой весь шоу-бизнес: «Спасибо вам, наша красотка, за то, чтобы вы есть».

Зато самый близкий и дорогой мужчина певицы супруг Максим Галкин решил проигнорировать пост жены о выходе клипа, не оставив ни лайка, ни комментария под записью. И, видимо, не случайно. Поведение юмориста говорит о том, что он не намерен больше жить с престарелой супругой. Галкин принялся демонстративно показать это, поэтому «добивает» Пугачеву своим равнодушием и безразличием, не реагируя на успехи жены в музыкальной сфере, тем самым желая подтолкнуть ее к разводу.

О романе юмориста с коллегой Юлией Барановской, которая находится в «интересном положении» по вине Галкина, уже давно всем известно. Перед отъездом на гастроли Галкин и Пугачева, скорее всего, имели серьезный разговор, который оказался решенным не до конца. На днях Пугачева дала интервью, в котором отметила, что готова простить даже предательство, тем самым, возможно, намекая, что простила изменщика мужа.

Источник

Последние новости