Следующая новость
Предыдущая новость

«Гаденышей унизила?»: Лицемерной Собчак припомнили жестокие слова о детях

«Гаденышей унизила?»: Лицемерной Собчак  припомнили жестокие слова о детях

Ведущая провела детский показ модельной школы, что ее фанаты приняли за двуличность.

Сейчас Ксения Собчак это довольно уважаемая ведущая вполне серьезных телепередач, бывший кандидат в президенты, любящая мать двухлетнего сына и счастливая жена, но так было далеко не всегда. Прошлое ведущей настолько скандально, что многие не могут забыть об нем до сих пор. Недавно Максим Галкин начал иронизировать над тем, что Собчак «зачехлила свой говномет», а теперь этим же занялись ее фолловеры в соцсети. В частности, под постом ведущей, в котором она говорила, что провела детский показ модельной школы, лицемерной Собчак припомнили жестокие слова о детях ее фанаты.

«Ой, детишек полюбила! А как же с теми «Гадёнышами, которые должны сдохнуть?» (цитата). Неужели сдохли?», «Вела так же грязно, как и МузТВ? Сколько гаденышей осклабила и унизила? Или за**** влиятельных родителей?», «Уж кому-кому, но не Собчак детские мероприятия проводить!» - писали комментаторы. В прошлом ведущая действительно не раз и очень грубо говорила о детях и их родителях. Например, на просьбу своих соседей с маленьким ребенком не шуметь два часа днем, так их мальчик будет спать, Собчак вышла из себя. В то время в ее московской квартире как раз делали ремонт, а медлить с ним она не хотела, поэтому обозвала чужого ребенка и посоветовала отдать его в детдом.

Однако еще в переписке с Галкиным, Собчак призналась, что уже давно не та, что была раньше. После рождения собственного ребенка она стала намного добрее и мягче.

Источник

Последние новости