Следующая новость
Предыдущая новость

«В 3 часа ночи признался в любви» - Орлова подтвердила роман с Кадони

«В 3 часа ночи признался в любви» - Орлова подтвердила роман с Кадони

Ольга отказалась от флирта с мужем Бородиной ради Влада.

В эфире шоу «Бородина против Бузовой» Ольга Орлова сделала неожиданное заявление об отношениях с Кадони. «В 3 часа ночи признался в любви», - ведущая подтвердила роман с экстрасенсом. Многие поклонники подозревали, что между Ольгой и Владом давно пробежала искра, но телеведущая упорно отрицала многочисленные слухи о любовной связи с чародеем, несмотря на подозрительно частое внимание к коллеге. Певица старалась соблюдать дистанцию и даже отвергала Кадони, публично заигрывая с другими мужчинами.

«В 3 часа ночи признался в любви» - Орлова подтвердила роман с Кадони

Под чары светской львицы попал Курбан Омаров: Ольга делала ему комплименты, а «Зина» отвечал взаимностью певице, что привело к нескрываемой ревности со стороны Бородиной. Певица отмечалась в комментариях под публикациями Курбана, когда тот размышлял о сущности настоящего мужчины. Ольга сетовала на отсутствие истинных джентльменов, тем самым «растаптывая» мужское достоинство Влада. По слухам, из-за чувства ревности Орлова даже хотела «выжить» Кадони из телепроекта, поскольку Влад заигрывал с другими девушками, а это гордая Ольга терпеть не собиралась.

Униженная нелицеприятными поступками супруга Бородина призналась, что порвала контакт с певицей и перестала с ней общаться. Ольга находится в разводе, телеведущую неоднократно «ловили» на пристрастии к молодым участникам «Дома-2». По некоторой информации, знаменитость соблазняла юнцов, но прошло время и Орлова, похоже, оставила эти несерьезные шалости.

По всей видимости, Ольга все-таки осознала необходимость связать свою личную жизнь с давним знакомым по «Дому-2». Тем более, Влад не раз намекал на симпатию к 41-летней женщине. Похоже, взаимные обиды остались в прошлом, а Орлова сделал шаг навстречу романтичному шоумену.

Источник

Последние новости