Следующая новость
Предыдущая новость

В шоу-бизнес через постель: Лорак получила славу благодаря связи с Лазаревым и Киркоровым

В шоу-бизнес через постель: Лорак получила славу благодаря связи с Лазаревым и Киркоровым

Певицу начали считать звездой первой величины только из-за ее знаменитых «друзей».

О том, как решаются дела в шоу-бизнесе, всем давно известно, никогда не удивляет то, что некоторые певички без впечатляющего голоса получают места в музыкальных группах и вдруг начинают сольную карьеру. Считается, что всё в шоу-бизнесе делается через постель и никак иначе – только сексом скрепляются договоры с теми, с которых нечего взять кроме «натуры». Не исключено, что и Ани Лорак получила славу благодаря связи с Сергеем Лазаревым и Филиппом Киркоровым, ведь до знакомства с ними она была никем.

Мало верится, что в прогнившем шоу-бизнесе кто-то будет помогать своему прямому конкуренту «из-за дружбы». Однако именно этим объясняла Ани Лорак тот факт, что благодаря Киркорову ее клипы стали крутить по разным каналам. Чем именно привлекательная певица «отплатила» поп-королю за неоценимую помощь сказать сложно, но наверняка тот остался доволен бартером, так как пара все еще очень хорошо дружит. К слову, когда звезда Лорак только восходила на эстраде, ее коллега Сергей Лазарева уже вполне состоялся как артист, он уже был своим среди звезд и мог познакомить молодую певицу с другими знаменитостями.

В шоу-бизнес через постель: Лорак получила славу благодаря связи с Лазаревым и Киркоровым

Однако если общение Лорак с Киркоровым скорее обусловлено благодарностью и обязанностью «быть послушной девочкой», чтобы и дальше быть его покровительством, то с Лазаревым у певицы совсем другая история. С ним-то она готова видится не только по делу, но и просто так, потому соскучилась по «любимому другу».

Источник

Последние новости