Следующая новость
Предыдущая новость

В шаге от смерти: Юля Барановская рискнула жизнью, позабыв о детях

В шаге от смерти: Юля Барановская рискнула жизнью, позабыв о детях

Чтобы сделать селфи, ведущая отправилась в шлепках на край утёса.

После того, как мать-одиночка Барановская заявила о себе, как о ведущей «Первого канала», она стала жить на «широкую ногу». Вместе с тремя детьми, Юля путешествует по миру, практически каждые выходные. Отец Андрей Аршавин участия в воспитании детей не принимает, поэтому Юля всеми силами старается не упустить ребятню из-под контроля. Именно по этой причине, Барановская старается быть сверхответственной матерью. Однако, ситуация произошедшая на очередном отдыхе, говорит об обратном. Ведущая забралась на край утёса, чтобы сделать красивое селфи. Скорее всего, такая безумная идея возникла у Барановкой внезапно, потому, как она была совсем не подготовлена для лазания по горам. Многодетная мать была одета в сарафан и шлёпки, из-за которых легко могла поскользнуться и упасть вниз.

За такое глупое поведение, Барановскую осудили её подписчики в сети. «Ты, что творишь, береги себя не испытывай судьбу», «В отпуске надо быть очень осторожными, тем более с детьми!», «Совет: на ножки не шлёпки, а кроссовки! Шлёпка раз и...поскользнулась! И улетела! Шлёпка!», «Что, занятий других нет? поиск места для красивого кадра может плачевно закончится! всё это конечно красиво, но о безопасности прошу не забывать», - комментировали пользователи сети.

В шаге от смерти: Юля Барановская рискнула жизнью, позабыв о детяхИ ведь действительно, тогда Юля Барановская рискнула жизнью, позабыв о детях. Неужели она не подумала о том, что могло с ней случиться на опасном утёсе? Неоднократно в программе «Мужское/Женское», ведущая осуждала людей за столь бессмысленные и опасные поступки. И что в итоге творит сама? Какой пример, она подаёт своим детям? И уже не важно, сколько лайкой будет под этой фотографией, когда многодетной матери придёт осознание, что она была в шаге от смерти.

Источник

Последние новости