Следующая новость
Предыдущая новость

«В туалет уже не схожу»: Бузова жалуется, что не может посетить уборную

«В туалет уже не схожу»: Бузова жалуется, что не может посетить уборную

Ольга Бузова выложила новое видео в своем Instagram. В нем она несколько раз упомянула, что не имеет возможности свободно пойти в туалет во время работы.

Бузова – настоящий мейнстрим в последнее время. У нее много поклонников, которые следуют за ней везде. Она много времени проводит на съемочной площадке, на концертах и других мероприятиях. Но Оля решила показать всем, что жизнь в закулисье не такая радужная, как на сцене.

Так вначале видео она жалуется, что за 15 минут ей нужно успеть дойти до здания и успеть два раза сходить в уборную, или терпеть, ведь третьего не дано. Она сообщает, что когда надевает костюм, то не может посетить уборную. Возможно, из-за того, что они сложно пошиты и это вызывает затруднения: «В туалет уже не схожу».

В конце ролика было показано, как она со своей командой едет в автомобиле. Ольга выглядит измученной и вскоре выдает, что никто не может представить, как она хочет в туалет. Тогда ее помощница начинает ее успокаивать: «Ты не хочешь в туалет», а Оля повторяет за ней.

Источник

Последние новости