Следующая новость
Предыдущая новость

В спортзал ради Привалова? Барановская показала «стальной» пресс на «Модном приговоре»

В спортзал ради Привалова? Барановская показала «стальной» пресс на «Модном приговоре»

Ведущая всерьез взялась за фигуру, судя по всему, из-за подготовки к свадьбе.

Юлия Барановская продемонстрировала «стальной» пресс на «Модном приговоре», когда пришла на работу в довольно откровенном костюме. На фоне слухов о том, что она уже довольно продолжительное время встречается с Максимом Приваловым это совсем не кажется странным - ради ухажера телеведущая, видимо, старается выглядеть очень и очень хорошо.

Обычно Барановская одевается весьма скромно, однако для съемок одного из последних выпусков шоу «Модный приговор» она выбрала костюм, который вряд ли подходит под этот критерий. У себя в Instagram Stories она показала фотографию, на которой запечатлена как раз в этом образе.

Нельзя не отметить, из-за снимка Юлия может похвастаться не только бесконечными ногами, но и невероятно красивым прессом, который она по какой-то причин до сих пор прятала под одеждой. Неужто ведущая стала ходить в спортзал ради Привалова?

В спортзал ради Привалова? Барановская показала «стальной» пресс на «Модном приговоре»

Это вполне возможно, ведь в Сети уже не первый месяц говорят о том, что у них не просто отношения коллег, а нечто большее. Находясь на работе в студии «Русского радио», они часто флиртуют. Кроме того, Барановская уже давно познакомила Максима с детьми, и он даже сумел наладить с ними хорошие отношения.

Хотя он на несколько лет старше экс-супругу Андрея Аршавина, выглядит он достаточно молодо. По всей видимости, именно из-за этого сейчас ее так заботит внешний вид: раз «любовники» встречаются уже достаточно давно, они могут уже начинать планировать свадьбу, на которой Юлия, похоже, планирует выглядеть просто неотразимо.

Источник

Последние новости