Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети появилось видео из скандального клипа с Лободы с тверкающими беременными женщинами

В Сети появилось видео из скандального клипа с Лободы с тверкающими беременными женщинами

8 июня поклонники Светаланы Лободы замерли в ожидании одного из самых необычных клипов певицы на песню «SuperStar». Поклонники не могут поверить, что певица танцевала в клипе на 9-м месяце беременности.

Уже несколько дней подряд в Instagram появляются тизеры и видео со съемок нового клипа Светланы Лободы на музыкальную композицию «SuperStar». Премьера клипа должна состояться уже сегодня, и поклонники пытаются предугадать то, что собирается показать певица в клипе. Исходя из опубликованных материалов со съемок, Лобода в компании с настоящими беременными женщинами снималась в пустыне Калифорнии в течение 6 часов.

и в самых жарких спорах всегда побеждает истина?????????????????#SuperSTAR @philipinolee ????

A post shared by LOBODA?? (@lobodaofficial) on

По словам пресс-службы исполнительницы, съемка проходила легко, а весь коллектив старался проявить по отношению к девушкам максимальную заботу, из-за чего часто делались перерывы, во время которых участниц угощали органическими продуктами. Поклонники с трудом верят, что Лобода решилась танцевать тверк на последних сроках беременности, да и ее живот на видео якобы выглядит несколько неестественно. Недавно певица действительно родила дочь в Лос-Анджелесе, имя отца новорождённой звезда держит в секрете.

Источник

Последние новости