Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети показали кадры с закрытой вечеринки, где отжигала Аллегрова

В Сети показали кадры с закрытой вечеринки, где отжигала Аллегрова

Певица исполнила песню про измены.

В Сочи в данный момент проходит популярный песенный конкурс «Новая волна», куда помимо молодых исполнителей также съехались и признанные звёзды российской эстрады. На шоу прибыли Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Кристина Орбакайте, Ани Лорак и многие другие знаменитости, включая Ирину Аллегрову, которая отжигала на закрытой вечеринке в компании певицы Жасмин и своей дочери Лалы. На сцене Аллегрова исполнила композицию про измены, а все присутствовавшие в зале звёзды поддерживали выступление 66-летней певицы аплодисментами и подбадривающими выкриками.

View this post on Instagram

«Розовая вечеринка» в честь Ирины Аллегровой на «Новой волне” в Сочи. Наша героиня поёт с дочкой Лалой и Жасмин #новаяволна#иринааллегрова#жасмин#сочи#

A post shared by Лариса Кудрявцева (@larafoto2) on

В Сети показали кадры с этой закрытой вечеринки, на которых певица зажигательно исполнила свою популярную композицию «Изменяла, изменяю и буду изменять», появившись на импровизированной сцене в чёрном элегантном платье, того же цвета туфлях и стильных солнцезащитных очках. Закрытые вечеринки на таких мероприятиях стали доброй традицией звёзд российского шоу-биза, а на одной из них недавно Филипп Киркоров станцевал под хиты легендарной шведской группы АВВА.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости