Следующая новость
Предыдущая новость

В семье Пугалкиных внебрачный сын? Галкина подозревают в отцовстве над 10-летним мальчиком

В семье Пугалкиных внебрачный сын? Галкина подозревают в отцовстве над 10-летним мальчиком

Фетиш на имя Юлия мог привести к появлению внебрачного сына.

Галкина не раз подозревали в романах за спиной у Пугачёвой, и если с Юлией Барановской всё покончено, то 2019-й начался для комика с появления возможного внебрачного сына и ладу в семье Пугалкиных может прийти конец. Дело в том, что в эфир программы «Лучше всех» приехал 10-летний Максим Попов вместе со своей мамой и другом Андреем Курилко. Ребята создали дуэт «В дребезги» и талантами удивили зрителей. Во время знакомства кучерявый Максим сразу же сказал домашний адрес Галкину, словно намекая на события прошлого. Мальчики не похожи друг на друга, но 10-летний юноша отличился харизмой, весёлой манерой и вечной улыбкой.

В семье Пугалкиных внебрачный сын? Галкина подозревают в отцовстве над 10-летним мальчиком

Задор был и на лице Галкина до момента пока он не увидел в зале маму мальчика. Ей оказалась женщина по имени Юлия. Женщина сразу же призналась, что 10 лет назад она якобы вместе с мужем побывала на концерте Максима Галкина и после этого узнала о беременности. Малыша решили назвать Максимом. Женщина не скрывает, что это в честь Галкина и даже при муже рядом позволила комику расцеловать себя. В комментариях к опубликованному выпуску передачи подписчики Максима сразу же стали писать, что у юмориста оказался фетиш на имя Юлия, как и в случае с Барановской.

Ребёнка, рождённого в 2008 году, стали сравнивать с Галкиным. Такие же кучерявые волосы, форма лица, склонность к творчеству и манера поведения – всё стало выдавать, что мальчик мог оказаться внебрачным сыном Галкина и в таком случае Пугачёва может прийти в бешенство из-за измен в прошлом. Сам же Галкин не подтвердил на данный момент отцовство «на стороне», и его детьми по праву считаются только Лиза и Гарри Галкины.

Источник

Последние новости