Следующая новость
Предыдущая новость

В семье Кобзона раздражённо сообщили о состоянии солиста

В семье Кобзона раздражённо сообщили о состоянии солиста

Сестра солиста Иосифа Кобзона Гелена Кандель раздражённо отреагировала на вопросы журналистов. Она назвала личным делом семьи певца информацию о его здоровье.

Сестра Кобзона рассердилась, поскольку в СМИ опубликовали статьи о том, что артист попал в реанимацию и находится на грани жизни и смерти. Гелена Кандель опровергла слухи о плохом состоянии певца. Кобзон якобы находится в клинике на стандартном лечении. Сестра исполнителя пристыдила российские издания. Она не понимает, зачем сделали такую шумиху вокруг недуга брата. Супруга Кобзона тоже отрицает версию о его нахождении в реанимации. Родственница артиста видела, как ее брат пил чай с женой, в настоящий момент он чувствует себя удовлетворительно. Пресс-секретарь вокалиста Варвара Виноградова тоже советует не верить слухам о реанимации. У певца еще достаточно сил и энергии, чтобы не думать о скорой кончине.

К Кобзону в палату приходила первая женщина-космонавт Валентина Терешкова. Артист очень обрадовался, увидев ее. Переживает о здоровье певца лидер КПРФ Геннадий Зюганов. В семье Кобзона сообщили, что он ожидает только слов поддержки от своих поклонников. Серьезные проблемы со здоровьем у солиста начались более десятилетия назад. У него диагностировали онкологическое заболевание. Артист проходил несколько курсов химиотерапии.

Источник

Последние новости