Следующая новость
Предыдущая новость

В плаще и сапожках: Рената Литвинова покорила пользователей новым образом

В плаще и сапожках: Рената Литвинова покорила пользователей новым образом

Новый снимок артистка подписала, что дружба, которая закончилась, никогда и не начиналась.

На своей странице в соцсети Instagram знаменитость опубликовала новый снимок. Рената Литвинова покорила пользователей новым образом. На фотографии актриса и режиссер предстала в клетчатом плаще, черных лосинах и резиновых сапожках. В после, которым сопроводила публикацию, знаменитость написала, что дружба, которая закончилась, никогда не начиналась. Также Рената поведала, что часто прощает друзей. Пользователи незамедлительно осыпали режиссера комплиментами. Подписчики писали, что Рената как всегда безупречная, стильная и идеальная в выборе нарядов.

Дружба, которая прекратилась, никогда , собственно, и не начиналась. А сейчас - на выборе натуры - в вечном поиске снега. #renatalitvinova @balenciaga и кино) @ksenya_poggenpohl #renatalitvinova #ренаталитвинова

A post shared by Renata (@renatalitvinovaofficiall) on

Заметим, что Рената Литвинова не боится предстать перед публикой в странном или экстравагантном образе. Ей безразлично будь то наряд с ошейником, вечернее платье или ретро стиль. Несмотря на то, что знаменитость постоянно экспериментирует в нарядах, пользователи восхищаются ею даже в «рабочей одежде».

Источник

Последние новости