Следующая новость
Предыдущая новость

В Петербурге за автографом Ольги Бузовой выстроилась огромная очередь

В Петербурге за автографом Ольги Бузовой выстроилась огромная очередь

Популярная певица выступила в Северной столице в День Военно-морского флота вместе с другими артистами российского шоу-бизнеса. Однако не только концерт исполнительницы имел оглушительный успех, но и ее автограф-сессия, состоявшаяся в здании ТРЦ «Галерея».

Популярность Ольги Бузовой постоянно растет, о чем свидетельствует количество поклонников, выстроившихся в очередь за автографами. В свою очередь, звезда решила разнообразить стандартную процедуру, поэтому она не просто ставила свою роспись, но и фотографировалась с фанатами и даже спела с ними дуэтом несколько своих хитов.

Певица обнародовала фотоотчет с автограф-сессии в своем аккаунте в соцсети Instagram, получив множество положительных отзывов от подписчиков. Однако далеко не все зрители, присутствовавшие на выступлении исполнительницы в рамках фестиваля VK Fest, оценили старания Бузовой.

В Петербурге за автографом Ольги Бузовой выстроилась огромная очередь

Многие фанаты выразили недовольство пением перед 100-тысячной аудиторией под фонограмму, сочтя это неуважением. Претензии были также к костюму и сапогам, которые выглядели глупо и не соответствовали жаркой погоде. По мнению очевидцев, во время выступления голоса звезды вообще не было слышно, так как его с лихвой заменяли фонограмма и крики толпы, которые пели лучше и громче Бузовой.

Источник

Последние новости